22. Список лиц, подавших документы*

*Если Вы не нашли себя в списке, позвоните, пожалуйста, по телефону +7(383)276-00-18 и сообщите о проблеме, чтобы исключить ошибку, связанную с человеческим фактором.


Абдубакиров Муроджон Кобулович
Абдуллаев Микаэль Натикович
Амонов Фарахманд Фаррухаджонович
Андрёнов Илья Игоревич
Антонов Сергей Александрович
Балдакова Елизавета Геннадьевна
Балтакова Маргарита Геннадьевна
Барыбина Олеся Александровна
Баходиров Нодирбек Мухаммаджонович
Бачурина Анастасия Андреевна
Баянова Ксения Александровна
Безбородова Виктория Максимовна
Беломестнова Яна Сергеевна
Бердников Андрей Сергеевич
Близнюк Владимир Алексеевич
Боголюбов Александр Владимирович
Будная Анастасия Константинова
Бурдаков Илья Александрович
Бутаков Артем Вадимович
Воронина Яна Вадимовна
Гербер Александр Олегович
Гольская Анастасия Сергеевна
Гомбоева Наталья Вячеславовна
Грязев Валентин Дмитриевич
Дажы Мила Владиславовна
Дамбаа Анета Антоновна
Жоголев Дмитрий Сергеевич
Закиров Николай Николаевич
Заровняева Ангелина Александровна
Захарова Алёна Романовна
Зиновьева Арина Артемовна
Зиновьева Евгения Николаевна
Ибадова Фидан Габил-кызы
Иванова Дарья
Иванова Ксения Александровна
Карамова Дарья Рамильевна
Клевакина Марина Валерьевна
Ковач Анна Евгеньевна
Кошарбеков Эмир Шайбекович
Кузьминых Ксения Львовна
Лазебная Алеся Константиновна
Лебедь Полина Геннадиевна
Лобах Максим Евгеньевич
Локтева Анна Андреевна
Лухмонов Иззатилло Хабибулло угли
Лялина Олеся Евгеньевна
Макарова Александра Андреевна
Мансурская Мария Алексеевна
Маркичев Александр Александрович
Мартынов Владислав Иванович
Мельников Алексей Алексеевич
Моисеева Любовь Андреевна
Морозова Анастасия Сергеевна
Морозова Софья Николаевна
Очирова Жаргалан Зориктуевна
Онучина Ирина Александровна
Павликова Валерия Павловна
Петухов Владислав Олегович
Пистунович Татьяна Александровна
Питерская Александра Андреевна
Ползюкова Виктория Викторовна
Прошкина Анна Сергеевна
Рейдел Виолетта Петровна
Розенфельд Екатерина Александровна
Саввина Ольга Михайловна
Саввинова Юлия Леонидовна
Сидельников Михаил Юрьевич
Сиротенко Валерия Михайловна
Слайковский Кирилл Николаевич
Смолянинова Елизавета Игоревна
Ставицкая Татьяна Андреевна
Таскаева Светлана Алексеевна
Токарева Арина Алексеевна
Третьяков Павел Александрович
Турдиева Мохруй Сухайлидиновна
Турочкина Эдуарда Евгеньевна
Фазулина Ольга Андреевна
Федорченко Александр Алексеевич
Федоренко Марина Сергеевна
Фетисов Иван Андреевич
Фозилова Махлиёхон Козимжон Кизи
Хамукова Регина Юрьевна
Харламова Анастасия Сергеевна
Циоменко Виктория Юрьевна
Чепелева Дарья Дмитриевна
Шавылдай Ай-Суу Игоревна
Шаповалов Дмитрий Евгеньевич
Шапошников Алексей Дмитриевич
Шаралапов Станислав Николаевич
Шинкарь Максим Владимирович
Шипин Сергей Геннадьевич
Шорахматов Саидшо Шайдулоевич
Щербакова Елена Сергеевна
Юшкевич Владислав Евгеньевич



ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
работает по адресу: 630075, г. Новосибирск, ул. Народная 14, г. Новосибирск
тел. +7(383)276-00-18, +7(383)276-00-08, +7(383)276-00-29
E-mail: simor@simor.ru


Часы работы приемной комиссии: пн–пт. 9.00–17.00, сб 9.00–14.00.






Об институте: