Список лиц, зачисленных в СИМОР*

*Если Вы не нашли себя в списке, позвоните, пожалуйста, по телефону +7(383)276-00-18 и сообщите о проблеме, чтобы исключить ошибку, связанную с человеческим фактором.


Акмурзинова Амина Муктархановна
Акулов Ильяс Усманович
Алисиевич Татьяна Николаевна
Антропова Мария Юрьевна
Асророва Фарангис Рухоновна
Бабюк Сергей Валерьевич
Байкалов Антон Сергеевич
Богданова Алиса Валерьевна
Бондаренко Валерия Сергеевна
Буценко Виктория Максимовна
Гавриленко Олег Павлович
Гончарова Надежда Викторовна
Гусарова Анастасия Алексеевна
Дегтярева Нина Александровна
Демьянченко Анастасия Георгиевна
Донская Елизавета Владимировна
Доронин Дмитрий Викторович
Дорофеева Ярослава Владиславовна
Дрючина Владислава Владимировна
Евдокимова Дарья Юрьевна
Ёрмухаммадзода Достони Рустам
Задорожный Никита Алексеевич
Замкова Александра Олеговна
Захарченко Никита Сергеевич
Заяц Марина Анатольевна
Зданович Мария Леонидовна
Зникина Дарья Дмитриевна
Иванова Юлия Алексеевна
Извеков Иван Сергеевич
Казак Дарья Андреевна
Казьмин Михаил Витальевич
Карманова Лидия Анатольевна
Киевский Денис Николаевич
Кинзель Руфина Ришатовна
Кобликова Анна Евгеньевна
Койнов Михаил Михайлович
Кольчурин Кирилл Алексеевич
Конев Михаил Сергеевич
Коновалов Виталий Евгеньевич
Краева Ксения Сергеевна
Кузин Станислав Викторович
Кулаков Данил Вячеславович
Кутафин Сергей Александрович
Кухлевская Екатерина Евгеньевна
Кухта Александр Вячеславович
Кучкарова Наима Шаробиддин Кизи
Ларина Маргарита Ивановна
Лбов Андрей Сергеевич
Лядова Алина Николаевна
Макаренков Дмитрий Александрович
Маликов Тимур Шамилевич
Мамадкаримова АзизаХолмуродовна
Мамлина Анастасия Михайловна
Мартыненко Алена Константиновна
Мататова Василиса Сергеевна
Мельникова Екатерина Александровна
Мельникова Полина Евгеньевна
Мельникова Татьяна Павловна
Мизин Илья Витальевич
Миронова Елена Алексеевна
Мирошниченко Илона Сергеевна
Московских Екатерина Александровна
Мощенко Семён Андреевич
Нейман Светлана Олеговна
Нелаев Андрей Эдуардович
Орифжонов Элмурод Дилмурод угли
Очирова Милена Лидзеновна
Паздникова Юлия Александровна
Пайзиметова Эльмира Рустамовна
Парпиев Таскинбой Нарзиевич
Пестряков Николай Анатольевич
Пирожкова Светлана Дмитриевна
Половникова Елизавета Викторовна
Пыльчева Софья Владимировна
Решетняк Диана Сергеевна
Рябков Павел Анатольевич
Сафронова Полина Вячеславовна
Семенцова Ксения Юрьевна
Сизиков Алексей Николаевич
Синицын Сергей Сергеевич
Смачных Владислава Евгеньевна
Сычёва Анастасия Михайловна
Тарасов Михаил Гаврилович
Теплов Иван Андреевич
Усенко Маргарита Александровна
Филиппова Таира Александровна
Холмова Алина Сергеевна
Хрипункова Евгения Сергеевна
Шабанова Валерия Александровна
Шавкатбеков Фаррухбек Гайратбек угли
Шило Ульяна Евгеньевна
Шурыгин Юрий Евгеньевич
Эккерт Николь
Юнусов Нодирбек Ихтиёр угли
Юрканцева Екатерина Вячеславовна



ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
работает по адресу: 630075, г. Новосибирск, ул. Народная 14, г. Новосибирск
тел. +7(383)276-00-18, +7(383)276-00-08, +7(383)276-00-29
E-mail: simor@simor.ru


Часы работы приемной комиссии: пн–пт. 9.00–17.00, сб 9.00–14.00.






Об институте: